По общим вопросам:
По коммерческим:
Позвонить сейчас

WiFi-логгер Testo 160 TH

Testo
Технические характеристики
Емкостный сенсор влажности
Диапазон измерений 0 ... 100 % ОВ (non-condensing)
Погрешность:
±2,0 % ОВ при +25°C и 20 ... 80 % ОВ
±3,0 % ОВ при + 25°C и < 20 и > 80 % ОВ
±1,0 % ОВ гистерезис
±1,0 % ОВ / год

Разрешение 0,1 % ОВ

Измерение температуры
Диапазон измерений -10°C ... +50°C
Погрешность ±0,5°C
Разрешение 0,1°C

Общие технические данные
Рабочая температура -10°C ... +50°C
Класс защиты IP20
Частота измерений зависит от типа лицензии testo Cloud
базовая: 15 мин … 24 ч
расширенная: 1 мин … 24 ч

Скорость передачи данных зависит от типа лицензии testo Cloud
базовая: 15 мин … 24 ч
расширенная: 1 мин … 24 ч

Беспроводное соединение поддержка стандартов Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n и IEEE 802.1X
поддержка шифрования: WPA2 Enterprise: EAP-TLS, EAP-TTLS-TLS, EAP-TTLS-MSCHAPv2, EAP-TTLS-PSK, EAP-PEAP0-TLS, EAP-PEAP0-MSCHAPv2, EAP-PEAP0-PSK, EAP-PEAP1-TLS, EAP-PEAP1-MSCHAPv2, EAP-PEAP1-PSK, WPA Personal, WPA2 (AES), WPA (TKIP), WEP

Ресурс батареи 1,5 года
Источник питания 4 x AAA батареи 1.5 В, либо питание через USB-разъем
Память 32 000 Сумма всех каналов
Температура хранения -20°C ... +50°C

Диапазон температуры: -10°C — +50°C

Память: 32000 показаний

lwh: 76x64x22 mm

Weight: 94 g

Описание

Описание

Testo 160 TH входит в линейку логгеров данных Testo 160, специально разработанных в соответствии музейным требованиям. Благодаря разнообразию комбинаций встроенных сенсоров и внешних зондов любая измерительная задача, будь то мониторинг параметров в выставочном зале или хранилище, будет выполнена.

Управление и программирование логгеров данных легко осуществляется непосредственно через Облачное хранилище Testo.

Мониторинг температуры и влажности с WiFi-логгерами данных Testo 160 TH
WiFi-логгеры данных Testo 160 TH – лёгкие в использовании регистраторы температуры и влажности воздуха с интегрированным сенсором.

Данные измерений, сохранённые логгером, передаются по WLAN непосредственно в Облачное хранилище Testo. Если предельные значения будут превышены, Вы будете немедленно оповещены об этом по e-mail, или по SMS (опция). Вы можете получить доступ к данным измерений и функциям анализа в любое время и из любой точки мира с помощью смартфона, планшета или ПК, подключённого к сети интернет.

WiFi-логгер данных Testo 160 TH с адаптируемым под стиль помещения дизайном
Компактные размеры Testo 160 TH (64 x 76 x 22 мм) и его простой дизайн позволяют легко разместить логгер в выставочном пространстве или в витринном шкафу. В сочетании с опционально доступной декоративной крышкой (см. во вкладке Принадлежности), логгер данных становится максимально незаметным на фоне окружающего выставочного пространства. Это необходимо для обеспечения максимального внимания экспонату.

Идеально сетевое взаимодействие между WiFi-логгером данных Testo 160 TH и Облачным хранилищем Testo
Облачное хранилище Testo Cloud – центральный элемент связи и управления логгерамиTesto 160. Сохранённые Testo 160 TH данные измерений передаются по сети WLAN в Облачное хранилище Testo, где также производится настройка WiFi-логгеров, установка предельных значений и анализ данных измерений.

Установка системы проста и может быть проведена через браузер или мобильное приложение Testo Saveris 2 App для IOS или Android. В зависимости от желаемого диапазона и функций измерения Вы можете выбрать между стандартной Базовой лицензией и более функциональной – Расширенной лицензией Облачного хранилища. Так, например, лицензия Advanced позволяет создавать до 10 пользователей на 1 аккаунт и устанавливать SMS-оповещения для сигнализации выхода показаний за установленные предельные значения.

Сферы применения WiFi-данных Testo 160 TH: музеи, архивы, музейные хранилища
Измеряйте температуру и влажность в витринах и помещениях выставки, а также музейных хранилищах непрерывно и надёжно. Профессиональные регистраторы данных Testo160 TH оптимизированы для проведения мониторинга условий окружающей среды в музеях, галереях и других местах проведения выставок.

Другие преимущества и функции WiFi-логгеров данных Testo 160 TH
Объём внутренней памяти WiFi-регистратора составляет 40 000 измеренных значений, а корпус прибора имеет класс защиты IP20. Для питания логгера используются стандартные батарейки, ресурса которых хватает приблизительно 12 месяцев работы. Батарейки могут быть заменены пользователем самостоятельно. Логгер так же может работать без батареи от сетевого блока питания (заказывается отдельно), подключаемого через USB-интерфейс.
Click to order